Задать вопрос

График проведения Итоговой государственной аттестации отделения искусств

График проведения Итоговой государственной аттестации 2020 г.

Факультет: Отделение искусств

Направление подготовки / специальность: 072500 Дизайн

Образовательная программа (профиль): Графический дизайн

Уровень образования бакалавриат

 

наименование

сектор/группа

дата

время

форма проведения

аудито

рия

Госэкзамен по истории искусства

абх.с.- рус.с.

15.05.2020г.

11:00

Итоговая оценка выставляется по среднему баллу текущей успеваемости по дисциплинам входящем в программу ИГЭ

 

-

 

Защита ВКР: бакалаврской работы

абх.с.- рус.с.

 

 

15.09.2020г.

 

 

11:00

Очно / Дистанционно

Б1-5,

Б1-9.

 

Контактное лицо:

Секретарь итоговой государственной аттестации

Гунба Алиса Родиковна, тел. +7949909989

эл. почта k.izo_agu@mail.ru

 

Список студентов допущенных к

итоговой государственной аттестации (ИГА)

 

Направление 072500 Дизайн, профиль графический дизайн

Абх.с.

 

1.    Тания Радуа Робеслановна

 

Рус.с.

 

2.    Авидзба Мадина Руслановна

3.    Озтюрк Кадир Дурсун Айше

4.    Агумаа Николь Киазимовна

5.    Зардания Расида Руслановна

6.    Бжания Анна Тамазиевна

7.    Чеботареву Анастасия Александровна

8.    Нарсавидзе Даниил Станиславович

9.    Гумба Виктория Дауровна

10. Акусба Камилла Ремзиковна.

 

 

 

Направление подготовки / специальность: 072500 Дизайн

Образовательная программа (профиль): Дизайн костюма

Уровень образования бакалавриат

 

наименование

сектор/группа

дата

время

форма проведения

аудито

рия

Госэкзамен по истории искусства

абх.с.- рус.с.

15.05.2020г.

11:00

Итоговая оценка выставляется по среднему баллу текущей успеваемости по дисциплинам входящем в программу ИГЭ

 

-

 

Защита ВКР: бакалаврской работы

абх.с.- рус.с.

 

 

17.09.2020г.

 

 

11:00

Очно

Б1-5,

Б1-9.

 

Контактное лицо:

Секретарь итоговой государственной аттестации

Гунба Алиса Родиковна, тел. +7949909989

эл. почта k.izo_agu@mail.ru

 

 

 

 

Список студентов допущенных к

итоговой государственной аттестации (ИГА)

 

Направление 072500 Дизайн, профиль дизайн костюма

Абх.с.

 

1.    Кархалава Альбина Юрьевна

2.    Хагуш Алина Баталовна

Рус.с.

1.    Сангулия Анита Беслановна

2.    Губаз Кристина Адгуровна

3.    Аджба Екатерина Науровна

4.    Цвижба Елена Вановна.

 

Направление подготовки / специальность: 050100 Педагогическое образование

Образовательная программа (профиль): Изобразительное искусство

Уровень образования бакалавриат

 

наименование

сектор/группа

дата

время

форма проведения

аудито

рия

Госэкзамен по педагогике и методике преподавания ИЗО

абх.с.- рус.с.

15.05.2020г.

11:00

Итоговая оценка выставляется по среднему баллу текущей успеваемости по дисциплинам входящем в программу ИГЭ

 

-

 

Защита ВКР: бакалаврской работы

абх.с.- рус.с.

 

 

18.09.2020г

 

 

11:00

Очно

Б1-8

 

Контактное лицо:

Секретарь итоговой государственной аттестации

Гунба Алиса Родиковна, тел. +7949909989

эл. почта k.izo_agu

 

Список студентов допущенных к

итоговой государственной аттестации (ИГА)

 

Направление 050100 Педагогическое образование, профиль изобразительное искусство

Абх.с.

 

1.    Сангулия Кристина Зауровна

2.    Гегечкори Эрика Зуриковна

3.    Дасания Лиана Рушниевна

4.    Аркудж Илона Валековна

Рус.с.

1.      Белейчева Анастасия Александровна

2.    Сакания Камилла Димовна

3.    Багдадзе Валерия Григорьевна

4.    Авидзба Лана Артуровна.

    

Специальность: 052400 Дизайн

Образовательная программа: Графический дизайн

Уровень образования: специалитет

 

наименование

сектор/группа

дата

время

форма проведения

аудито

рия

Госэкзамен по истории искусства

Рус.с

15.05.2020г

11:00

Итоговая оценка выставляется по среднему баллу текущей успеваемости по дисциплинам входящем в программу ИГЭ

-

Защита ВКР: дипломной работы

Рус.с.

 

 

16.09.2020г

 

 

11:00

Очно / Дистанционно

Б1-5,

Б1-9

Контактное лицо:

Секретарь итоговой государственной аттестации

Гунба Алиса Родиковна, тел. +7949909989

эл. почта k.izo_agu@mail.ru

 

 

Список студентов допущенных к

итоговой государственной аттестации (ИГА)

 

Специальность 072500 Графический дизайн

Рус.с.

1.    Логуа Диана Баталовна

2.    Гулиа Ирина Юрьевнуа

3.    Джопуа Аслан Амиранович

4.    Квициния Арина Баталовна

5.    Хагба Аляс Зурабович

6.    Габуния Габриэлла Дауровна.

 

 

Специальность: 050100 Актерское искусство

Уровень образования: специалитет

 

наименование

сектор/группа

дата

время

форма проведения

аудито

рия

Госэкзамен по истории искусства

Абх.с

15.05.2020г

11:00

Итоговая оценка выставляется по среднему баллу текущей успеваемости по дисциплинам входящем в программу ИГЭ

-

Защита ВКР: дипломной работы

Абх.с.

 

 

22.10.2020г

 

 

18:00

Очно

-

Контактное лицо:

Секретарь итоговой государственной аттестации

Гунба Алиса Родиковна, тел. +7949909989

эл. почта k.izo_agu@mail.ru

Список студентов допущенных к

итоговой государственной аттестации (ИГА)

Специальность 050100 Актерское искусство

Абх.с.

 

1.      Шуген Эсма Джамаловна

2.      Гогия Муртаз Гизович

3.      Гергия Лана Вахтанговна

4.      Ашхаруа Аляс Юрьевич

5.      Гвинджия Леон Ратмирович

6.      Агрба Денис Юрьевич.