График проведения Итоговой государственной аттестации 2020 г.
Факультет Физико-математический
Направление подготовки Математика
Образовательная программа (профиль) Вещественный, комплексный и функциональный анализ
Уровень образования бакалавриат
наименование |
сектор/ группа |
дата |
время |
форма проведения |
аудито рия |
Междисциплинарный экзамен по направлению |
абх.с., гр. 1 |
- |
- |
Итоговая оценка выставляется по среднему баллу текущей успеваемости по дисциплинам входящем в программу ИГЭ |
- |
Защита ВКР: бакалаврской работы |
абх.с., гр.1 |
29.05.2020 |
10.00 |
Очно |
Лаб.№1 |
Контактное лицо:
Секретарь итоговой государственной аттестации
Шанава Асмат Нодариевна тел. +7940 776-20-14
эл. почта asmat-shanava@mail.ru
Список студентов допущенных к
итоговой государственной аттестации (ИГА)
Направление «Математика»
Абх/с, группа 1
1. Абаза Джолан Самирович
График проведения Итоговой государственной аттестации 2020 г.
Факультет Физико-математический
Направление подготовки Физика
Образовательная программа (профиль) Фундаментальная физика
Уровень образования бакалавриат
наименование |
сектор/ группа |
дата |
время |
форма проведения |
аудито рия |
Междисциплинарный экзамен по направлению |
рус.с., гр. 1 |
- |
- |
Итоговая оценка выставляется по среднему баллу текущей успеваемости по дисциплинам входящем в программу ИГЭ |
- |
Защита ВКР: бакалаврской работы |
рус.с, гр.1 |
28.05.2020 |
10.00 |
Очно |
ауд№11 |
Контактное лицо:
Секретарь итоговой государственной аттестации
Шанава Асмат Нодариевна тел. +7940 776-20-14
эл. почта asmat-shanava@mail.ru
Список студентов допущенных к
итоговой государственной аттестации (ИГА)
Направление «Физика»
Рус/с, группа 1
1. Шакрыл Элина Нурбеевна
2. Галантэ Антонио Стефанович
3. Гапаров Марсель Робертович
График проведения Итоговой государственной аттестации 2020 г.
Факультет Физико-математический
Специальность Математика
Образовательная программа (профиль) Математический анализ
Уровень образования специалитет
наименование |
сектор/ группа |
дата |
время |
форма проведения |
аудито рия |
Госэкзамен по дисциплине специализации |
абх.с., гр. 1
рус.с,гр.1 |
- |
- |
Итоговая оценка выставляется по среднему баллу текущей успеваемости по дисциплинам входящем в программу ИГЭ |
- |
Защита ВКР: дипломной работы |
абх.с., гр. 1
рус.с,гр.1 |
29.05.2020 |
10.00 |
Очно |
Лаб.№1 |
Контактное лицо:
Секретарь итоговой государственной аттестации
Шанава Асмат Нодариевна тел. +7940 776-20-14
эл. почта asmat-shanava@mail.ru
Список студентов допущенных к
итоговой государственной аттестации (ИГА)
Специальность «Математика»
Абх/с, группа 1
1.Лепсая Саманта Манучаровна
Рус/с, группа 1
2.Бения Карина Тамазиевна
3.Гамисония Тамара Давидовна
4.Джинджолия Элана Бесиковна